Отзывы
Страницы:
1
[
2
]
[
3
]
[
4
]
[
5
]
Анастасия 06.06.2026 15:45
Огромная благодарность Сергею Михайловичу за профессионализм и чёткий подход!
Обратилась в клинику с возрастным пёсиком из-за резкого ухудшения состояния (ранее у него были проблемы с почками). В другом месте, просто измерив температуру, нам без точного диагноза озвучили предварительный прогноз: «осталось жить от 2 до 7 дней», и порекомендовали ОРИТ, УЗИ и анализы. Стоимость реанимации была крайне высокой, а гарантий успеха не давали никаких. В поисках альтернативного мнения я вышла на Ветета Клиник.
Сергей Михайлович действовал совершенно иначе, выстроив чёткую и логичную структуру действий. Он начал с грамотной диагностики: подробно объяснил, почему в нашей ситуации УЗИ не даст ответа, и предложил сразу сделать анализ крови, чтобы увидеть реальную картину. Результаты позволили поставить точный диагноз — необратимые возрастные изменения, а не обострение почечной недостаточности. Тем самым врач избавил меня от ложных надежд, навязывания ненужных процедур, пустых финансовых трат и чувства вины, что я "не досмотрела" почки.
По моей просьбе мы попробовали капельницу как тест на отклик организма (у пёсика было сильное обезвоживание). Доктор сразу честно обозначил все прогнозы, не давая иллюзий. Но самое ценное — это его поддержка: все дни он оставался на связи, консультировал и оказывал нам огромную моральную помощь, не оставляя один на один с бедой.
Спасибо за человечность, честность и реальную помощь в трудную минуту. Искренне рекомендую этого специалиста!
Карина 09.05.2026 14:43
Кострировали котика, все очень хорошо, сделали под местной анестезией, заняло по времени 5-10м, котик будто нечего не и не понял, очень довольна, спасибо большое!
Елена 26.04.2026 00:34
Очень благодарна врачам клиники.Все прекрасно. Рекомендую. Прекрасный персонал,замечательное отношение к пациентам и доступные цены.
Юлия 11.01.2026 11:42
Лучший доктор Исаченко Сергей Михайлович. Обращались с собачкой. Все чётко, правильно установлена проблема, даны рекомендации. Рекомендую клинику Ветета и этого доктора для лечения домашних питомцев.
Андрей Владимирович 13.12.2025 14:51
Обратились в клинику по поводу удаления новообразования у собаки на наружной стороне бедра. Уровень оказанной помощи, внимание всех сотрудников и к животному и к хозяевам (которые переживают за своего питомца и зачастую бывают очень эмоциональны) на высшем уровне!!!!!!Профессионалы с большой буквы!!!! ВЫ лучшие!!!!!!! Спасибо!
Елена 26.05.2025 02:03
Спасибо этой клинике ! Моя собака шпиц Вундер жив и надеюсь дальше будет жить , ему 13 лет. Другие врачи его "похоронили" да, лечение трудное для меня и долгое, но моя собака жива-здорова
Наталия 22.12.2024 20:51
В первый раз посетили вашу клинику!В полном восторге!Виктория Владимировна приняла нас очень приветливо!Процедура у собаки была снятие зубного камня.Предупредила нас о всех минусов наркоза,но мы решились,хотя переживали!Спасибо Виктории Владимировне ,за всю информацию и видео нашей Элли!Наши волнения ушли!Вы лучший ветеринарный врач с кем нам приходилось встречаться!Собачка с чистыми зубами и в великолепном настроении!!!
Галина 02.07.2024 09:58
Знакомы с Сергеем Михайловичем почти 20 лет ,дважды спасал нашу собаку ,лечил кошку .Со второй собакой сново пришли к нему,специалист своего дела ,отличный доктор,рекомендую!!
Елена 11.03.2024 15:56
Я — придирчивый к каждому слову и требовательный владелец котов и собак. Имею высшее мед образование и хорошие знания в медицине ( людей) Поэтому мне трудно « втереть» в уши ерунду . В данной клинике работают НАСТОЯЩИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ !!! Поверьте— это так ! Ничего лишнего, всё по делу, осмотр и подробнейшее описание состояния животного ! Ведут истории болезней ! Обьясняют всё на пальцах ! Очень здорово, что есть такие профессионалы своего дела ! Рекомендую !
Ирина 13.01.2024 17:10
Спасибо Сергею Михайловичу!
Обращались к нему по рекомендации. Наша кошка Вита со сложным диагнозом.Сергей Михайлович нам дал четкие рекомендации, все понятно объяснил. Была сделана только необходимая диагностика.Ничего лишнего.
Очень приятно внимательное отношение, спокойная обстановка.