Главная \ Отзывы

Отзывы

Страницы: 1 [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ]

Анастасия 06.06.2026 15:45
Огромная благодарность Сергею Михайловичу за профессионализм и чёткий подход!

Обратилась в клинику с возрастным пёсиком из-за резкого ухудшения состояния (ранее у него были проблемы с почками). В другом месте, просто измерив температуру, нам без точного диагноза озвучили предварительный прогноз: «осталось жить от 2 до 7 дней», и порекомендовали ОРИТ, УЗИ и анализы. Стоимость реанимации была крайне высокой, а гарантий успеха не давали никаких. В поисках альтернативного мнения я вышла на Ветета Клиник.

Сергей Михайлович действовал совершенно иначе, выстроив чёткую и логичную структуру действий. Он начал с грамотной диагностики: подробно объяснил, почему в нашей ситуации УЗИ не даст ответа, и предложил сразу сделать анализ крови, чтобы увидеть реальную картину. Результаты позволили поставить точный диагноз — необратимые возрастные изменения, а не обострение почечной недостаточности. Тем самым врач избавил меня от ложных надежд, навязывания ненужных процедур, пустых финансовых трат и чувства вины, что я "не досмотрела" почки.

По моей просьбе мы попробовали капельницу как тест на отклик организма (у пёсика было сильное обезвоживание). Доктор сразу честно обозначил все прогнозы, не давая иллюзий. Но самое ценное — это его поддержка: все дни он оставался на связи, консультировал и оказывал нам огромную моральную помощь, не оставляя один на один с бедой.

Спасибо за человечность, честность и реальную помощь в трудную минуту. Искренне рекомендую этого специалиста!

Карина 09.05.2026 14:43
Кострировали котика, все очень хорошо, сделали под местной анестезией, заняло по времени 5-10м, котик будто нечего не и не понял, очень довольна, спасибо большое!

Елена 26.04.2026 00:34
Очень благодарна врачам клиники.Все прекрасно. Рекомендую. Прекрасный персонал,замечательное отношение к пациентам и доступные цены.

Юлия 11.01.2026 11:42
Лучший доктор Исаченко Сергей Михайлович. Обращались с собачкой. Все чётко, правильно установлена проблема, даны рекомендации. Рекомендую клинику Ветета и этого доктора для лечения домашних питомцев.

Андрей Владимирович 13.12.2025 14:51
Обратились в клинику по поводу удаления новообразования у собаки на наружной стороне бедра. Уровень оказанной помощи, внимание всех сотрудников и к животному и к хозяевам (которые переживают за своего питомца и зачастую бывают очень эмоциональны) на высшем уровне!!!!!!Профессионалы с большой буквы!!!! ВЫ лучшие!!!!!!! Спасибо!

Елена 26.05.2025 02:03
Спасибо этой клинике ! Моя собака шпиц Вундер жив и надеюсь дальше будет жить , ему 13 лет. Другие врачи его "похоронили" да, лечение трудное для меня и долгое, но моя собака жива-здорова

Наталия 22.12.2024 20:51
В первый раз посетили вашу клинику!В полном восторге!Виктория Владимировна приняла нас очень приветливо!Процедура у собаки была снятие зубного камня.Предупредила нас о всех минусов наркоза,но мы решились,хотя переживали!Спасибо Виктории Владимировне ,за всю информацию и видео нашей Элли!Наши волнения ушли!Вы лучший ветеринарный врач с кем нам приходилось встречаться!Собачка с чистыми зубами и в великолепном настроении!!!

Галина 02.07.2024 09:58
Знакомы с Сергеем Михайловичем почти 20 лет ,дважды спасал нашу собаку ,лечил кошку .Со второй собакой сново пришли к нему,специалист своего дела ,отличный доктор,рекомендую!!

Елена 11.03.2024 15:56
Я — придирчивый к каждому слову и требовательный владелец котов и собак. Имею высшее мед образование и хорошие знания в медицине ( людей) Поэтому мне трудно « втереть» в уши ерунду . В данной клинике работают НАСТОЯЩИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ !!! Поверьте— это так ! Ничего лишнего, всё по делу, осмотр и подробнейшее описание состояния животного ! Ведут истории болезней ! Обьясняют всё на пальцах ! Очень здорово, что есть такие профессионалы своего дела ! Рекомендую !

Ирина 13.01.2024 17:10
Спасибо Сергею Михайловичу!
Обращались к нему по рекомендации. Наша кошка Вита со сложным диагнозом.Сергей Михайлович нам дал четкие рекомендации, все понятно объяснил. Была сделана только необходимая диагностика.Ничего лишнего.
Очень приятно внимательное отношение, спокойная обстановка.


Внимание! Отправленное сообщение появится только после проверки администратором сайта!