Отзывы
Страницы:
[
1
]
[
2
]
3
[
4
]
[
5
]
Олег 29.12.2022 09:09
Исаченко Сергей Михайлович Грач а не врач если ему хозяин кошки говорит что у кошки боль в животе а он даже не предлагает сделать узи брюшной полости и выдумывает диагноз из голову вымышленный то это значит что этому человеку в ветеринарии делать абсолютно нечего это его профессия. Поэтому я не советую обращаться в его клинику. Если любите своих животных и не хотите чтоб иза его выдуманных диагнозов умирали ваши питомцы бегите оттуда и обращайтесь к хорошим вет врачам.
Ирина 06.12.2022 19:14
Огромное спасибо Сергею Михайловичу и персоналу клиники за профессиональное и внимательное отношение. Делали операцию по кастрации, пес крипторх, операция была полостная. Очень боялись как все пройдет и как перенесет. Но оказалось, что напрасно. Операцию сделали быстро, наблюдали после наркоза. Прислали нам видео после операции, покормили и на своих ногах малыш отправился домой. На следующий день поинтересовались самочувствием и постоянно были на связи до момента его выздоровления. Буду рекомендовать клинику своим знакомым. Эта собака у нас не первая и поэтому побывали в разных клиниках, есть с чем сравнивать. Теперь только сюда.
Ольга 15.11.2022 04:47
Огромное спасибо ВеТеТа Клиник и отдельно Гуринович Марии Олеговне! У нашей кошечки коготок отрос до самой подушечки, но нам стричь когти она не давалась. А у Марии Олеговны получилось кошку успокоить. Сами не заметили, как коготки были обрезаны. Мария Олеговна с кошкой разговаривала, гладила, всё делала очень бережно и аккуратно. Такое отношение к питомцам очень подкупает. Да и кошка, видимо, тоже почувствовала особую энергетику врача. И потом, кстати, ещё долго демонстрировала нам свои лапки с постриженными коготками)))
Сергей 28.10.2022 16:39
Знаем Сергей Михайловича уже больше 10 лет, можно сказать уже "семейный" врач, в свое время вылечил моего черного терьера, с тех пор были и кошки и собаки, однозначно если возникали серьезные вопросы то только к нему. И всегда стараюсь рекомендовать именно к нему, ну а теперь в целом в ВетеТу
Ольга 22.10.2022 16:20
Пришли по рекомендации , а теперь и сама рекомендую обращаться именно в эту ветклинику. По одной простой причине , что именно здесь безупречное отношение как к питомцу , так и его хозяевам. Профессионализм Сергея Михайловича не оставляет шанса смотреть по сторонам ) и обращаться в другие места. Разве только получить ветпаспорт в госстанции и потом вернуться для дальнейшего обслуживания. Долгих лет успешной работы всем сотрудникам " ВеТеТа " клиник !
Ирина 02.10.2022 01:48
Спасибо огромное за безупречную улыбку нашей милой собачки Йорка. Почисти зубки ультрозвуком без применения седации. Вы единственеве, кто не отказали в этом, и все прошло успешно. Спасибо!!!
Ольга 30.09.2022 18:06
Гуринович Мария Олеговна Спасибо огромное вам и клинике Ветета за честность ,отзывчивость и профессионализм!Получили ответы на все свои вопросы,очень приятно что среди врачей есть такие прекрасные люди !
Евгений 23.08.2022 19:43
Обратились в эту клинику по совету друзей и знакомых. Девочка Боня французский бульдог. Операция по стерилизации. Грамотный,отзывчивый персонал. Профессионалы в своём деле. С момента операции и до снятия швов клиника в мессенджере интересовалась самочувствием нашего питомца,по необходимости давали советы по уходу... Очень рекомендую.
Ольга 21.07.2022 12:43
Огромная благодарность докторам клиники. Нам нужно было стерилизовать нашу собачку Руну. Были на консультации у Сергея Михайловича, очень подробно все рассказал и объяснил. Сама процедура прошла успешно. После операции мне скидывали видео, как собачка проснулась и как кушала. Это очень приятно и успокаивает. Спасибо
Любовь 05.07.2022 20:36
Хочу выразить благодарность сотрудникам клиники Сергею Михайловичу за проведенную операцию по стерилизации кошки,Трус Виктории Владимировне за грамотный осмотр, консультацию после операции. Дата обращения 29.06.2022 г Спокойная,приятная обстановка, приём был осуществлен вовремя,( в отличии от раскрученной клиники,где сидели по 30-60 минут в ожидании приема и это по записи),кошку отдали после
операции в сознании. Клиникой и отношением персонала осталась очень довольна, буду обращаться только сюда,всем рекомендую!
Сотрудникам ещё раз спасибо!